Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Города России.

Города России. Разговоры городах о деревнях в России. Отзывы. Справочная информация, коды городов, достопримечательности. Где лучше жить на Руси?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 22:19
Нина Камуги Нина Камуги вне форума

У меня корова,бычок 1год,2 поросёнка и 17 курочек,собака,кот.40 соток земли-тяжело,но справляюсь,ещё и работаю.
Какое счастье жить на свете,когда я в мире не одна.Когда душа теплом согрета и за спиной стоит семья.Понять способны мы не сразу.. На это нужно много лет:Семья даётся лишь однажды -Дороже...ближе..лучше нет!.
Старый 07.12.2009, 01:34
Степаненко Степаненко вне форума

Почему нельзя в деревне без хозяйства?Вот мы и живём без него уже три года,и не голодаем.Только кот остался с нами.Конечно очень приятно когда поют петухи,очень люблю.Сажаем огород в 15 соток,и много-много цветов.
Старый 11.12.2009, 17:22
Магадиева Магадиева вне форума

Мы держим поросят и кур, не потому что мы живм в деревне,(у нас пригород) а потому что сейчас мясо да вообще все, кушать не возможно, ведь все сплошная химия, если мы держим поросенка год, то в гос-ве они вырастают за 6 месяцев, скажите как?вот только мясо у них есть не возможно, оно даже к сковородке прилипает, и вкус у него совершенно другой....
Старый 21.01.2010, 20:12
Вострякова
Guest

Доброе всем время суток. Прошу совета, живу в городе в частном секторе, переехали недавно, строимся. Хочу завести кур. Подскажите с чего начать, может у кого есть ссылки на хорошую литературу по этому поводу. Спасибо заранее.:-$
Старый 21.01.2010, 20:12
Вострякова
Guest

Доброе всем время суток. Прошу совета, живу в городе в частном секторе, переехали недавно, строимся. Хочу завести кур. Подскажите с чего начать, может у кого есть ссылки на хорошую литературу по этому поводу. Спасибо заранее.:-$
Старый 26.01.2010, 22:17
Марина Нэккы
Guest

Светлана,в чем проблема?Купите цыплят и выращивайте.Поинтересуйтесь у тех,кто разводит кур.Много всякой литературы.Мы всю жизнь жили в городе,а не так давно переехали в сельскую местность.Купили цыплят,правильно их кормили,ухаживали,давали витамины и дело пошло.Все постигалось на собственном опыте.Если возьмете цыплят-я смогу вам подсказать,что делать.
Старый 27.01.2010, 00:10
Нина Камуги Нина Камуги вне форума

Светлана,если нужна помощь,я всегда рада помочь.я несколько лет работала птичницей.у нас птицефабрика по выращиванию бройлеров.дома у меня в хозяйстве сибирские несушки.
Какое счастье жить на свете,когда я в мире не одна.Когда душа теплом согрета и за спиной стоит семья.Понять способны мы не сразу.. На это нужно много лет:Семья даётся лишь однажды -Дороже...ближе..лучше нет!.
Старый 29.01.2010, 18:39
Магадиева Магадиева вне форума

Привет всем! А вот у меня с бройлерами ничего не вышло, их нужно кормить специальным кормом Старт называется, а я их пыталась на натуральных кормах вырастить, так вот, они у меня на ноги плохо становились, но вымахали минимум по три кг и больше, но держать их выгодно, три месяца и курица готова...и мясо очень вкусное и нежное, я бы хотела, кто знает конечно, поподробнее узнать о том как их выращивать....
Старый 31.01.2010, 05:59
Инна Экмэин
Guest

Держим кур и индоуток.
Старый 01.02.2010, 06:50
Корытина
Guest

Здравствуйте! Мы держим небольшое хозяйство: 2 козы,козел,гуси,куры,утки ,кролики,по весне покупаем поросят 2-3 , ну и молодняк, еще собака и кот.Хорошо когда все своё, но как оно даётся,знает только тот, кто этим занимается.Как говорят мои городские родственники"хорошо иметь домик в деревне!":-D
Ответ

Опции темы
Опции просмотра