Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Жизнь в Израиле

Жизнь в Израиле Политическая экономическая и военная жизнь Израиля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 19:25
Alchemist
Guest

По умолчанию №395 Когда Израель признаёт геноцид Армянского народа тогда же приобретёт ...

№395 Когда Израель признаёт геноцид Армянского народа тогда же приобретёт поддержку всемиравого Армянство!

В Израилье живут много Армянинов,они служат,работают и творят для государство Израиль!
Старый 10.01.2011, 19:46
Антиангел Антиангел вне форума

насколько я знаю, а я интересуюсь всем таким, т.к. я из Баку, армяне всегда поддерживают евреев и уважают Израиль.С другой стороны,как я вижу дела в Израиле, здесь каждый день то понос, то золотуха, вряд ли Израиль будет печься об этом конечно же остром вопросе для армян.
Старый 10.01.2011, 20:09
Bund Bund вне форума
Senior Member

Армен. Признание Геноцида армян- это моральный долг любой страны, и Израиль-не исключение. И это вне всякой зависимости от поддержки армянской диаспоры, которая определяется политическими соображениями. Я не уверен в том, что армянская диаспора будет поддерживать Израиль- в силу связей между Арменией и сегодняшним Ираном- главным и заклятым врагом Израиля. Но признание исторической правды важнее сиюминутных политических соображений и поэтому моральный долг нашей страны сказать во весь голос то, о чём коворят в кулуарах- Геноцид имел место, и Турция является его непосредственным организатором и виновником.
Старый 11.01.2011, 02:11
Белый Каям Белый Каям вне форума

Лучше евреев, мне кажется, армян в вопросе геноцида никто не понимает, равно как и наоборот! Владимир прав, признание геноцида не что иное, как общечеловеческий долг, который диктуется моралью, гумманизмом и просто естественностью. Признание не должно "покупаться", за него не должны сулиться какие-то блага, а Турция должна найти мужество, которое нашла Германия в отношении евреев!
Старый 11.01.2011, 03:25
Без Ума От Тебя Без Ума От Тебя вне форума

"армяне всегда поддерживают евреев и уважают Израиль."
Армяне может и поддерживают евреев, но армянское правительство почему-то поддерживает очень тесные связи с Ираном...
Старый 11.01.2011, 06:09
Август Август вне форума

Вообще на моей памяти тема геноцида армян поднималась не раз и в нашей группе и многих других группах..Надо признать, что этот вопрос только в компетенции пр-ва и гос-ва.. В группах мы его не решим и едмнственная возможность это "выпустить " пар..Правда можно ещё узнать мнение каждого участника группы.. Если от этого кому то станет легче, то тема имеет право на существование..
Старый 11.01.2011, 08:16
Alchemist
Guest

Да вы правы Армяне поддержевают Евреев и Армения официально признал Холокост ешё давно
Старый 11.01.2011, 08:22
Alchemist
Guest

А Армения с Ираном связивает лишь экономическое отношение а не военное
Старый 11.01.2011, 08:27
Alchemist
Guest

Армения так же поддерживает тесные и дружеские отношение с Ливаном и с Сирией
Старый 11.01.2011, 08:34
Alchemist
Guest

Насколько я помню Израиль и турция являются военными союзниками, а турция вечная угроза для Армян
Ответ

Опции темы
Опции просмотра