Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Жизнь в Израиле

Жизнь в Израиле Политическая экономическая и военная жизнь Израиля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 05:08
Tetrad Tetrad вне форума
Senior Member

Интересно но *факт во многих местах,странах во всех грехах *находятся люди которые говорят"Во всем виноваты евреи!"Сначало в германии, а может и до этого. Здесь в россие, сейчас армении да и у нас от некоторых здесь слышишь. В чем интересно причина и почему крайним кто то *и где то старается именно евреев?
Старый 12.01.2011, 10:36
Alchemist
Guest

Адас мы уже давно признали Холокост, ну и что вы имейтье виду <ответная поддержка Армян>?
Старый 12.01.2011, 10:38
Alchemist
Guest

Сейчас уже мы ждём от вас ответную поддержку
Старый 12.01.2011, 10:45
Alchemist
Guest

Курбансаид у вас наверно дезинформация на счёт того что мы Армяне считаем виновниками во всём Евреев
Старый 12.01.2011, 10:53
Alchemist
Guest

1915 году турки считали во всём виноватами Армяном, и по этому нападали на безоружную этническую Армянскую население
Старый 12.01.2011, 10:57
Alchemist
Guest

Если тогда же мировое сообшество строго осудил бы геноцид Армян то после этого не было бы Еврейского геноцида
Старый 12.01.2011, 12:07
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума

Адас права.Признать геноцид армян следует из чисто моральных соображений..и я не понимаю,почему так мало стран его признают.на мой взгляд это возмутительно-потакать гонору турков. * насчет Израиля.-Израилю были очень важны хорошие отношения с Турцией-как в экономическом,так и в стратегическом плане.поэтому делать такой шаг формально Израиль делать не собирался..но сейчас,на мой взгляд самое время сделать то,что должны были сделать..кстати,о геноциде армян я узнала именно в Израиле...их передач ТВ и газет.в совке(откуда я родом))))об этом передавалось только устно..
Старый 12.01.2011, 14:52
Tetrad Tetrad вне форума
Senior Member

Армен дело в дезинформации вы прочитайте пост Леонида вчера13.08. Просто всегда находятся люди которые стараются во всех грехах обвинит евреев и мне очень трудно понять причину этого.
Старый 12.01.2011, 15:13
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума

Просто всегда находятся люди которые стараются во всех грехах обвинит евреев и мне очень трудно понять причину этого(E) вот и нам самим(евреям то есть) ..понять *это трудно)))))))))))))))))))(ch)
Старый 12.01.2011, 16:29
Tetrad Tetrad вне форума
Senior Member

Да Алина *если уж евреи не могут ответит на этот вопрос *то на этот вопрос врядли кто ответит. Очень хотелось бы услышать на этот вопрос исчерпывающий ответ. Этот ответ как я понимаю нужен *самим евреям и не евреям тоже было бы *интересно почитать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра