Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Жизнь в Израиле

Жизнь в Израиле Политическая экономическая и военная жизнь Израиля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 20:38
Bund Bund вне форума
Senior Member

Рекомендую написать на доске объявлений нечто вроде "устава", чтоб каждый участник обсуждения знал, что можно и что нельзя. Отправляя кого-то в ЧС следует указать какой именно параграф он нарушил. Это предотвратит взаимное непонимание и обиды.
Старый 10.01.2010, 21:05
Август Август вне форума

Владимир! Существуют основные правила группы. Чтобы их прочесть
Для этого:
1.Рядом с эмблемой и названием группы горизонтально указаныПРОФИЛЬ, УЧАСТНИКИ и РАЗДЕЛЫ.
2. ЖмёмПРОФИЛЬ затем новости. Находим и читаем эти правила.
За что Армен был отправлен в Ч. С. было чётко записано в форуме, где он и нарушил эти правила.
По просьбе участников группы форум: "почему Израиль продаёт оружиеГрузии.....стёрт.
Старый 10.01.2010, 21:22
Айболит
Guest

уважаемые дамы и господа я обратил внимание что моя скромная персона вызвала некую возню поэтому предлагаю всем у кого возникли вопросы по поводу моего общение с ныне вышвырнутым ко всем чертям арменом обращаться ко мне лично а не устраивать мышиную возню за моей спиной ......и что бы не было недоразумений объяснюсь хотя считаю что никому ничего не должен тем более такому как он который имеет наглость считать что мы обязаны заботится о каких то русских армянах и так далее и настолько мерзок в своем двуличие что когда ему объяснили что в своей стране он пусть делает что угодно но не имеет права своим презрительно-снисходительным тоном отчитывать страну о которой он ничерта не знает начал поливать грязью мою страну религию и народ
если человеку не знакома фраза в чужой монастырь не лезут со своим уставом то.......я считаю что такому что либо объяснять все равно что митать бисер перед свиньями
Старый 12.01.2010, 05:38
Айболит
Guest

и еще кое что .........я позволю себе напомнить вам старый детский стишок я не полностью его помню но....
солдат заспорил с королем
кто из нас главней
пойдем сказал ему король
и спросим у людей
следующий куплет я не помню дословно суть в том что они пришли к мудрецу...
мудрец сказал важнее тот
кто без другого проживет
ты проживешь без короля
солдат сказал изволь
а ты без армии своей
я нет сказал король
что я хочу сказать вам дамы и господа интеллигенты и прочие.........в обычное время вы можете делать свое фи как реакцию на мои слова и выражения ..это так я не спорю но в ту минуту когда топор террора угрожает вашим высокоценным жизням и вашим детям вы сломя голову мчитесь искать защиты у такого сукиного сына по вашим выражениям как я .......вы требуете защиты вы хотите что бы я и такие как я умирал за вас а потом спокойно возвращаетесь к своим фи ...я позволю себе вам сказать одно я и такие как я проживем без вас а вот вам всегда нужен будет такой сукин сын жесткий жестокий для того что бы вы
Старый 12.01.2010, 05:45
Айболит
Guest

утром смогли спокойно встать и пить ваше кофе с печеньем ....а прежде чем обвинить меня в том что я мол угрожаю вам своими бреднями я позволю себе сказать вам то что вы никогда не услышите даже от ваших сыновей прошедших войну и видевших свой ад ....они думают так же .......скажу больше так думает и американский морпех в ираке и русский десантник в чечне и израильский солдат в газе .......патриотизм хорош на церемониях и на призывном пункте но после первого боя после первого знакомства со смертью ......вы не замечаете не хотите замечать но они все становятся другими ..........хотите знать кем.........мной я это они а каждый из них это я...а на будущее помните прежде чем изливать высокоинтелектуальные бредни вспомните эти строки
ты проживешь без короля
солдат сказал изволь
а ты без армии своей
я нет сказал король
честь имею дамы и господа
Старый 12.01.2010, 06:20
Львенок
Guest

Невероятная грязькоторая выливается на нашу армию,наших сыновей и дочерей-солдат,на нас солдатских мам-в постах госп.Шохата.Модераторы молчат?Это что,страх?Или это специально,чтобы было поунизительнее для нас?По моему это уже давно вышло за грань спора......
Старый 12.01.2010, 06:26
Август Август вне форума

Таня! Убедительно прошу назвать темы форумов и время постов, где госп. Шохат чернит и льёт грязь на нашу Армию и наших солдат.
Старый 12.01.2010, 06:27
Айболит
Guest

вы знаете Таня я давно заметил что все эти с позволения сказать критиканы и критиканши высоколобые не то что здесь вообще не имеют понятие что такое военная служба........но имеют короткие умы и длинные языки
Старый 12.01.2010, 06:30
Львенок
Guest

Извините,Аркадий,я считала,что вы модератор и читаете те темы,в которых и вы принимаете участие.Ошиблась.Не взыщите....По видимому это посты только для таких как Владимир и группа для таких же...
Старый 12.01.2010, 06:52
Август Август вне форума

.....Извините,Аркадий,я считала,что вы модератор и читаете те темы,в которых и вы принимаете участие.(E)
Во первых, не надо меня унижать, я вас вроде ничем не унизил. Во вторых группа не для "избранных" а все мы в одинаковых условиях и я мог и не прочесть какие то постыкак Шохата так и ваши. Для этого и существует форум "участники-модераторы обратная связь" куда вы и обратились со своим недовольством. И в третьих, существует плюрализм мнений и правила группы и если участниких не нарушает дискуссия считается приемлемой. Поэтому я вам предложил назвать те посты, которые вы считаете для дискуссии не приемлемы.

Опции темы
Опции просмотра