Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Города России.

Города России. Разговоры городах о деревнях в России. Отзывы. Справочная информация, коды городов, достопримечательности. Где лучше жить на Руси?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 17:35
Злотьева
Guest

Конечно переезжают -главное потом локти не кусать. * Вам нравится в Ставропольском крае? Я этот регион для себя не рассматриваю даже.
Старый 15.02.2012, 17:49
наташа сиатдинава
Guest

Да вы знаете я никогда и не думала например чтоб куда то ехать! Вот просто подруга меня сильно позвала и так всё описала что я с мужем и начали об этом думать,что будет свой дом сад. Здесь у нас есть своя дача,просто думали что тепло там всё растет. Ну теперь тоже незнаю здесь работа учеба родные. Так что как то пока так.
Старый 15.02.2012, 18:08
Светлана Пкипис
Guest

Как сказать нравится.Это Родина моих предков по отцу.Я в детстве приезжала и летом и зимой.летом воздух раскаленный после Сахалина,а зимой слякоть и сырость при 0 пробирает до костей.Мне достался дом в наследство,вот ради ребенка что б к цивилизации вывезти как в омут с головой решила уехать.Стал большой отток с острова.для меня был большой стресс.Вчера было 15 лет как там,вроде привыкла.Есть группы земляков,которые где б не жили очень скучают.Мне Ставрополье не нравится степями.
Старый 15.02.2012, 18:22
наташа сиатдин
Guest

Да это очень тяжело! Нужно всё взвесить,за и против! У нас ещё сын последний год в техникуме учится. Главное тоже работу ведь найти. Да что то ещё подруга сказала что там очень много цыганей живут,а новости посмотришь чем они живут,так ещё страшней становится!
Старый 15.02.2012, 20:06
Злотьева
Guest

Да,:-( *уж хорошо где нас нет!
Старый 15.02.2012, 20:10
Светлана Пкипи
Guest

Цыган и у нас много,сейчас на базаре торгуют вещи откуда то возят,дома покупают особых неприятностей не слышала,шумный народ.Так у нас и армян полно.
Старый 16.02.2012, 16:31
Наточиева
Guest

Мои родители 8 лет назад уехали в Белгородскую область из Киргизии. Там и брат с семьей живет, в Яковлевском районе. Не могу сказать что местные недружелюбные или агрессивные к приезжим -нормальные люди.Везде есть хорошие и плохие, да и от самих многое зависит. как сам себя покажешь. Просто в разных местах по разному общаются. Места красивые, мне нравится там. А вот вода. мне там тоже не по вкусу.
Старый 16.02.2012, 18:50
Злотьева
Guest

Вы, знаете, мы занимались строительством дачи ( вернее переделкой) таких необязательных людей *мы встретили впервые и надеюсь последний раз. *Еще хочу отметить * хамство *в магазинах, мы уже настолько от этого отвыкли, во всяком случае в Мурманске * надо очень постараться чтобы довести продавца до хамства. Безусловно все зависит от самого человека читала много инфо *на форумах бывших северян не только мурманчан , к сожалению, многие *не лестно отзываются о местных.
Старый 17.02.2012, 02:37
Наточиева
Guest

Вот про магазины согласна с вами .У нас, в Казахстане, все товары аккуратно складывают в пакетики и в общий пакет ( и все это бесплатно),стараются. чтоб покупатель к ним пришел еще раз. А там сложили перед тобой и хоть в горстях неси.И взгляд отсутствующий и совсем не важно им придешь ты туда или нет.Это есть не спорю.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра