Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Главный раздел форума > Отдых и туризм

Отдых и туризм Обсуждаем туристические агентства, курорты. Куда поехать отдохнуть?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 12:27
Наталья Сум
Guest

так же думаю
Старый 18.05.2010, 15:37
Guest

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!! НУЖНО ПОДНИМАТЬ ПРЕСТИЖ НАШИХ КУРОРТОВ,КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ТУРЕЦКИХ!!!:-):-):-)
Старый 18.05.2010, 16:01
Денис Пусак Денис Пусак вне форума

Каждому своё!
Старый 15.06.2010, 07:57
Serge Govvi Serge Govvi вне форума

''Запорежец или мерседес? Турция!!!....................Наталья.Сравнение не по стране.Запорожец-Украина,Мерседес-Германия,Турция-?''
-------------------------------------------------------------------------
А в Турции ещё раньше России появились заводы Toyota, Ford, Fiat, Renault, Hyundai, Honda и работать они умеют, и трудолюбие от природы.
A для тех, кому надоели ''черножопые'' - А вы увереныи, что в дешёвом отеле ''всё включено'', где-нибудь в Анталии и т.п. вы увидете Турцию или турков?
Не волнуйтесь! - там их минимум - вокруг вас будут все теже российские(советские) пяные от халявы рожы, родное для вас жлобы, быдло и т.п. Которым пофигу или не по уму, что они в одной из самых уникальных в историческом плане стран.
Старый 16.06.2010, 21:52
uuuuu tttt
Guest

Отдых в Крыму и Турции нельзя сравнить! Это же абсолютно разные страны! А вот любить можно и Крым, и Турцию. В том году отдыхала в Симеизе, в этом году -в Кемере. Отдохнула отлично! Всё зависит от ОТДЫХАЮЩЕГО!!!!!!
Старый 16.06.2010, 23:58
Татьяна
Guest

за те деньги что дерут у нас на побережье проще в турции!!! если вы не были в турции то поезжайте и будете довольны) за те же деньги море удовольствия))) Аквапарк в Анталии не сравнится с нашими никогда) ни по цене не по качеству!!! а потом море рядом , хорошие номера, питание постоянное! что еще нужно:-D *(Z) (Z) (Z) (Z)
Старый 17.06.2010, 15:42
алла алла вне форума

я бы советовала Турцию.у нас родители живут в Феодосии, и то мы приезжаем туда раз в три года.вот что хорошего :во сколько бы утра ты не вышел на пляж,все занято, ездием на Береговое,а это затраты на такси(в маршрутку не влезть).это я про 7-8 утра пишу.Обратно (17часов)автобус только штурмом,такси ломят цену(dt) Вечером на набережной плече к плечу,на пляже ноздря в ноздрю...И это все Вам обойдется в туже цену,что и поездка в Турцию,в нормальный отель.ИМХО
Старый 23.06.2010, 21:27
Руслана иМэ Руслана иМэ вне форума

Крым или Турция??? Я из Украины в Крыму были три года назад после прилета из Хургады,потратили в Крыму на 200$ меньше чем в Египте,так в Крыму болела голова где ночевать ,где есть,людишку вокруг не собо позитивом светятся.Объездили мы весь Крым в тот год,были на машине и поняли больше на 2 недели туда не приедим.В том году отдыхали в Турции в Аланье,и на этой недели улетаем в Бодрум.Мое мнение в Турции,и как совет после выбора гостиницы,найдите себе компанию,не важно с кого города,лишь бы конечный пункт был ваш отель, так веселей и безопасней)))))) Удачи с Вашим выбром)))))
Старый 25.06.2010, 00:08
Патракова Патракова вне форума

конечно турция!!! да и дешевле там отдых обойдется чем в крыму... но крым сам по себе тоже уникален -природа красивая и места исторические ... может действительно стоит один раз туда приехать -все посмотреть . чтоб потом было с чем сравнить
Старый 25.06.2010, 03:06
Татьяна Дай Татьяна Дай вне форума

Конечно же Турция. Без сомнений.

Опции темы
Опции просмотра