Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 13:56
Без Данных
Guest

Відношення до росіян у мене байдуже. Прикольні хлопчики та дівчатка. Доброзичливі милі та наївні мов діти. Славлять великого Путіна. Мруть від куль хвороб та зради власних керманичів у Чечні, Двгестані та Інгушетії. Дарують острови Китаю. Віддають свої землі потроху чеченам і терплять коли їх гноблять на користь чеченам (Аракчеєв, Худяков, Ульман, Кондопога, Красноярськ, Самара, тощо). Повільно (особливо за МКАД) спиваються целими селищами. Слухають як Прохоров у Крушевелі смалить з дівчатами легкої вдачі. Але знов таки славлять Путіна. Коротше - прикольні ребятки.

Якби ще в наші справи менше рило сунули

Obluvatu brydom pid 3anavusom bajdygosti :-O!Ne smiwit' ljudej!
Старый 08.01.2011, 17:41
Karin Karin вне форума
Senior Member

Я не очень понимаю, как я могу писать за весь народ? За себя могу сказать, все, с кем я встречалась в селе Подбуж, в городе Харькове, в деревне Слатино, в Севастополе (верхняя Голландия), остались в моей памяти замечательными, добрыми, трудолюбивыми, весёлыми и хлебосольными людьми! *Я буду помнить их с радостью и благодарностью всю жизнь.:-$

Опции темы
Опции просмотра