Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 04:59
Вячеслав Чадитьк
Guest

Мама хохлушка мабуть...наши все культурные....
Старый 29.09.2011, 13:42
Вячеслав Чадить
Guest

Кстати..по теме...Юля не матюгалась....и в институте училась....
пока бравые парни по подьездам шапки с голов рабочих сдергивали.....
Старый 29.09.2011, 13:47
Сергей Октушки
Guest

Вот я и говорю-от сумы и тюрьмы не ...
Старый 29.09.2011, 16:07
Виталия
Guest

Вячеслав, а когда это высшее образование и культурная речь были показателями порядочности и прочих достоинств? Вы никогда не встречались с аферистами?
Старый 29.09.2011, 18:28
Сергей Пасдн
Guest

Знаете, на мой взгляд со стророны, если Юлию Владимировну привлекли к суду только за ЭТОТ *(весьма надо сказать надуманный предлог), то тогда она просто святой и непорочный человек, если за всё время нахождения у власти ей НИЧЕГО инкриминировать не могут. Или талантливый конспиратор. Но просто в конце её нахождения у власти лично у меня сложилось впечатление, что только одна хрупкая женщина ЧТО-ТО ДЕЛАЛА, а *ВСЕ здоровые и крепкие мужики ТОЛЬКО и занимались критиканством и поставкой ей подножек. Мой давний оппонент *Вячеслав Чобитько может подтвердить, что особой любовью к Юлии Владимировне я никогда не отличался и даже наоборот, но не могу не высказать *ей своё уважение по этому поводу. По теме, на мой взгляд: посадить попытаются. А тут два варианта: либо будет сидеть либо (более вероятностный) будет амнистирована. В любом случае это попытка не допустить Тимошенко до выборов. А это уже политическое преследование за инакомыслие.
Старый 29.09.2011, 18:34
Виталия
Guest

Сергей, но это можно и иначе трактовать. О ней не забыли, она чуток затухла, а тат такой подъём всенародной любви... Теперь за "мученицу за народ" толпа повалит))) Так что у неё уже фора есть. Ваши рассуждения - тому подтверждение. нет доказательств того, что она что-то делала, а все критиковали. Но кто об этом вспомнит? На волне "невинно пострадавшей" её выше подбросит, а значит, дальше пролелит. Лишь бы мимо цели не пролетела)))
Старый 29.09.2011, 21:41
Сергей Пасдня
Guest

Виталия, (F) Ну почему же не делала? Делала. Хотя бы то, что ей сейчас инкриминируют, Вопрос постоянных зимних газовых драчек между Россией и Украиной она решила. Как ей этому не мешали (каждый хотел поиметь от газового пирога). *Или, например, коммунальные выплаты сдержала на том же уровне как ей руки не выкручивали. Да много чего ей всё-таки *приходилось решать как премьеру, несмотря на абсолютную враждебность со всех сторон плюс и сверху и снизу. Я отдаю должное мужеству ЭТОЙ женщины, её личному мужеству. И ещё раз повторюсь, восхищаюсь, тем что кроме как надуманный предлог ей, за все её годы нахождения в политике и экономике, новая власть Украины ничего инкриминировать не может. И , извините, мученицу из неё делают как раз таки сами её противники и в глазах народа и в глазах Европы * (оч. неумно, судя по тому КАК это они делают, но не от того что они такие *неумные, а от того что они НАСТОЛЬКО уверенны в своей безнаказанности, что им просто НЕЗАЧЕМ обделывать это по умному).
Старый 29.09.2011, 21:47
Сергей Пасд
Guest

Кроме того, на Ваши слова:... О ней не забыли, она чуток затухла, а тут такой подъём всенародной любви... *Трудно при нынешнем правительстве не завоевать всенародную любовью тому, при ком жилось несколько лучше чем в настоящий момент, при ком не лишали ВСЕХ льгот и не судили лидера оппозиции под надуманным предлогом.
Старый 29.09.2011, 21:53
Сергей Пасдня
Guest

Был такой старый анекдот во времена массового падежа кремлёвских старцев. Умирает Брежнева и говорит : " Только вы меняв гробу *на живот положите когда хоронить будете". Все вытаращиваюь глаза и спрашивают: "А зачем, Леонид Ильич?" " Чтобы сразу было * куда целовать, когда обратно откапывать будете".
Старый 29.09.2011, 22:01
Виталия
Guest

Сергей. я уж не знаю, как Вам сейчас живётся, но при Тимошенко мне жилось не лучше. Делать - да, она делала, другой вопрос - что и зачем. Кстати, лишение всех льгот - последствие определённых действий, и её в том числе и далеко не в последнюю очередь. Зачем было занимать деньги на пожрать, если за них нужно будет отдать не только деньги, но и реформы вводить? Она, конечно, молодец и героиня - вернула вклады по 1000 гривень, благодетельница. А брала она их под что? Отдапвать чем собиралась? Я не оправдываю нынешнюю влась, но вряд ли Тимошенко, будь она при власти сейчас, делала бы иначе.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра