Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Жизнь в Израиле

Жизнь в Израиле Политическая экономическая и военная жизнь Израиля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 06:30
Август Август вне форума

Вниманию участников группы!
Часть тем, не пользующихся "спросом," *имеющих наименьшее кол-во постов и *посты "клоны" *по усмотрение администрации, удалены.
Старый 14.09.2010, 18:06
Агент-Провокатор
Guest

Посты Бориса Альтермана, мягко говоря " самобытны", периодически даже провоцирующие и вызывающие , но я против занесения его в чёрный список, т к никого лично он, по большому счёту не оскорбил, от нацистской идеологии ( по крайней мере формально) абстрагировался .... Тот факт, что он не считает возможным с должным уважением относится к демократическим принципам, с моей точки зрения не является достаточным основанием для лишения его свободы слова....
Старый 14.09.2010, 18:29
Август Август вне форума

В правилах этой *группы, как впрочем и в правилах других групп чётко сказано: ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. Прежде чем кого то занести в ч. с. мы внимательно отслеживаем посты этого "кандидата" и поверьте, для этого действия должны быть очень веские основания... А Альтерман столько высказал оскорблений, что сейчас ещё придётся почистить тему от его "доброжелательных" и дружеских высказываний.. Пока мы это не сделали советую вам, Юрий, ещё раз прочесть все его посты и впредь не давать поспешных советов...
Старый 14.09.2010, 18:34
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума

а о каком свободе слова идет речь, Альтерман против демократии, он фанат чего то там....так что на него по моему личному мнению свобода слова не распостраняется
Старый 14.09.2010, 18:44
Блудный Сын Вернулся
Guest

"А Альтерман столько высказал оскорблений" Борис высказал то,что есть на самом деле,особенно то,что мединат исраэль не является еврейским государством уже де факто.И за горькую праду в ЧС?Забавно,однако.Добавлю от себя,что "современный израиль" является единственным "демократическим" гос-вом в парламент(кнессет) которого входят откровенно юдофобские партии,программа которых зиждется исключительно на деиудизации еврейского населения Эрец Исраэль.Только здесь евреев топчут лошадьми,выбрасывают из своих домов,оставляют без средств к существованию.Или Гуш Катиф уже забыт?...
Старый 14.09.2010, 18:50
Bund Bund вне форума
Senior Member

Давайте не будем спорить, а дадим кредит админу. Я тоже бы ещё побазарил с шутом по имени Альтерман (у человека задница из камня, так как он сидит за компом непрерывно 24 часа в сутки), но он не первый и не последний. Были здесь другие шуты и будут ещё.
Старый 14.09.2010, 19:03
Август Август вне форума

Спасибо, Владимир, за оказанный кредит доверия... Постараюсь с честью *оправдать ...Мало он вас "толкал" в дерьмо... Если у вас нет, то у меня ещё есть человеческое достоинство...А впрочем, как известно, на вкус и цвет товарищей нет..
Старый 14.09.2010, 19:33
shery girl shery girl вне форума

Александру Чернову: вы меня удивили своим высказыванием, что только в государстве Израиль евреев ну прямо загнобили....А там, где вы живете-ну просто рай для евреев не так ли? Нет идеальных государств, но Израиль , все же, не худшая страна для ее жителей.Ну, а если мы с вами в нем не живем-то и хаять нечего, так как в бывшем СССР все знают, как евреям было хорошо....есть с чем сравнить!
Старый 14.09.2010, 19:39
Bund Bund вне форума
Senior Member

Аркадий
У меня нет намерения критиковать ваши действия. По- моему, просто должны быть чётко оговоренные правила- что можно говорить, а что нельзя.
Старый 14.09.2010, 19:48
Август Август вне форума

Владимир. Прочтите правила группы и вы найдёте там все пункты, которые этот "еврей" нарушил...Если не найдёте, я его верну...

Опции темы
Опции просмотра