Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Еврейский форум. Евреи - кто они? > Жизнь в Израиле

Жизнь в Израиле Политическая экономическая и военная жизнь Израиля

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 06:53
Playgirl Playgirl вне форума

Знаете что, герой войны? Не Вы один в Армии, не Вы один. Да, мы уже не можем быть на передовой. Но наши дети, и дети наших друзей и коллег, и наши более молодые коллеги служили и служат . А наши ровестники - коллеги, родившиеся и выросшие здесь, прошли здесь не одну войну. И большинство из них - совершенно нормальные люди, живущие без ненависти к миру и без подчеркивания своей исключительности. Вы ошибаетесь, полагая, что все так думают
( так, как Вы ). Так думают люди, сломленные войной. Вы просто один из них.
Старый 12.01.2010, 07:04
Айболит
Guest

вы знаете ирина я и не ожидал что вы поймете меня ....остальное вами сказаное я отпущу если вы не заметили я уже давно не реагирую на ваши посты одно скажу меня сломила не война война возможно покалечила мое тело но сломили меня вы и вам подобные и если я кого то и ненавижу то именно вас .высокомерных заносчивых считающих себя интеллектуалами......
Старый 12.01.2010, 07:09
Айболит
Guest

а насчет вы и не можете быть на передовой.......слава богу что так от вас гуманистов там только больше трупов в окопах было бы..хватит того ущерба что вы нам наносите за нашими спинами
Старый 12.01.2010, 07:58
Львенок
Guest

Александр,герой войны это просто правда,вы такой и есть. И те кто служат просто в армии герои и те кто воюют каждый день на блок постах и те кто просто поддерживают армию выполняя свою работу в джобниках,хотя это и непреравнимо к участию в бою-вся эта молодеж и не очень молодеж-герои.Так что не стоит обращать внимания на тех кто не в состоянии это почувствовать...
Вы меня ОЧЕНЬ удивили,Ирина.
Старый 12.01.2010, 08:34

Вы меня ОЧЕНЬ удивили,Ирина
Чем интересно я Вас удивила? Что Вы знаете о моей жизни? Герой! Это его работа - Родину защищать. И он, кстати, не один. И не много бы он назащищал, если бы не было рядом с ним других солдат, которые не кричат о том, что они - герои и если бы не было надежного тыла, куда он возвращается после героических подвигов.
В этой стране все герои. Хотя бы потому, что живут в ней, рожают детей, растят и воспитывают, хоронят и продолжают жить, а не брызгать слюной и ненавистью.
Старый 12.01.2010, 08:49
Львенок
Guest

Если в этой стране все герои(как Вы написали и я совершенно согласна и тоже об этом писала-прочтите),то почему Вы считаете,Ирина,что Александр под эту категорию не подходит?
А при чем-что я знаю о Вашей жизни?Я только пытаюсь общаться в группах.Тут по моему никто толком о жизни учасников ничего ЗНАТЬ ине должен.И мое удивление обосновано-я читала Ваши посты по многим темам и мне они казались в тему грамотными.
Старый 12.01.2010, 09:02

почему Вы считаете,Ирина,что Александр под эту категорию не подходит?
Я не считаю, что не подходит. Я считаю, что негоже так разговаривать с людьми,тем более, с незнакомыми, как это делает Александр, ссылаясь на свое героическое прошлое и настоящее.
Вот и все.
Старый 12.01.2010, 13:40
Август Август вне форума

Здесь я должен вмешаться и предостеречь Ирину от дальнейших выпадов в сторону Александра.В данном случае пост Ирины от 9.53 сегодня, это пост провокационный , на который и должна была последовать неадекватная реакция. В данном случае, находясь на рубежах защитынашей страны, Александр поведал кто он и что он, но никак не "подчеркнул свою исключительность". Ведь вы Ирина, тоже в одном из постов поведали о своих заслугах. Разве это может считаться "исключительностью"? Александр действительно грубоват в своей прямолинейности, ему тоже необходимо учесть с кем он общается, видимо сказывается его армейская специальность.
Старый 12.01.2010, 14:01
Айболит
Guest

дамы и господа я бы хотел еще раз попросить всех кроме ирины ее неадекватность в своей интеллигентности мне понятна не устраивать возни за моей спиной.........и если у кого то будет желание что то спросить обращайтесь ко мне лично на форуме или в личном общение..кстати Таня я не герой войны я просто идиот который когда то во что то верил
Старый 12.01.2010, 14:06
Айболит
Guest

кстати Аркадий если вы пройдетесь по темам и увидите посты ирины то везде где большинство не на стороне этой величайшей гуманистки и интеллигентке сразу начинается обвинения вернее издевательство с ее стороны мол все ненавидят все такие сякия достойные наследники товарища сталина .......ирина не все страдают прогрессирующей гуманностью многие еще живут в реальном мире где необходимо уважать мнение большинства или покинуть данное сообщество
Ответ

Опции темы
Опции просмотра