Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Политический форум > Россия и Украина

Россия и Украина Обсуждение российско-украинских отношений последних лет. События на Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2014, 10:45
Guest

девочек в гарем набираете? никак сутинерша? вам в другое место вы дверью ошиблись
Старый 04.03.2014, 10:52
Guest

больная голова, тетя , у тебя!!!)))) это риальня цитата Соловьева!!! да только толку тебе говорить!))) тебе же продаться нужно!!))) да никто не берет!!!)))))))
Старый 04.03.2014, 11:03
Guest

от блин, майдановская сутинерша блин!!!!! демотеваторы что ты отлайкала расчитаны на сбор статистики дебилов Украины!!!)))))))) Госпади, спаси Украину от дебилов майданутых!!!!!!!
Старый 04.03.2014, 11:14
Guest

Кстати,я тоже на вашу страницу не заходила,просто хотела увеличить фото,а там...А по поводу того,заходили вы или нет,я не переживаю. А не закрыта страничка для того,что бы меня можно было найти, убедиться,что это-я, тот человек,с кем учились или работали.Да и вообще-добро пожаловать. :-)
Старый 04.03.2014, 11:23
Guest

а что там.?могу в друзья пригласить посмотрите на нас бедствующих
Старый 04.03.2014, 11:29
Guest

Вера, прослушала ссылку, понравилось,рассказано вполне доступным для людей языком.У меня первый муж был историком, закончил ДВГУ. Так были молодые и если кто-то из нас не успевал писать курсовые, проходилось помогать иногда и ему, одна курсовая была полностью посвящена украинскому устройству. А эта ссылка помогла мне вспомнить некоторые детали. Спасибо вам. :-$
Старый 04.03.2014, 11:40
Guest

Ваши руки уже в крови. Вы уже не имеете права даже произносить вслух слово «демократия». Всё, ради чего вы, якобы, стояли попрано и уничтожено: свобода слова, безопасность граждан, право на свободу мысли и волеизъявления. За каких-то пару месяцев вы погрузили страну в пучину вооружённого конфликта. Вы дали право безнаказанно действовать неонацистам, защищаете их и потворствуете им. Уже не надо выискивать фото свастики на Майдане. Лидер организации, открыто заявляющей, что цель её существования — «одна страна — одна нация», а убивать инородцев —правое дело, открыто баллотируется в президенты, а члены его банды открыто занимаются рэкетом.Вашими неусыпными стараниями посеяна ненависть. Ненависть между соседями, друзьями, родными. Вы умудрились миролюбивый, гостеприимный народ, заставить смотреть волком на незнакомцев и рыть траншеи вдоль границы, отгораживаясь от всего мира всё равно что Северная Корея. Вы не знаете слово «стыд». Вам это и не нужно — за вашими спинами олигархи, живущие совсем на другой планете, нежели народ Украины. Вы гораздо ближе к ним, чем к народу. Вам незнакомо понятие сострадания. Ради достижения своих сиюминутных амбиций, вы
Старый 04.03.2014, 11:47
Guest

способны разжечь пожар и устроить потоп. Или наоборот, лишить людей воды. Медные трубы давно уже вскружили вам голову. Вы решили, что схватили Аллаха а бороду. Вы - преступники, пришедшие к власти по окровавленным головам своих же сторонников. И обращаюсь к вам лишь за тем, что бы вы знали: на каждое преступление найдётся судья. На каждую слезу матери, потерявшей ребёнка, найдётся пуля для ваших никчёмных душонок. Вы никогда уже не сможете ходить по улицам своей страны. Страна уже не будете вашей. Она будет принадлежать народу. И вам навсегда придётся прятаться в бронированных автомобилях. Пока издёрганные и испуганные тенью, вы не заболеете лихорадкой от нервного
Старый 04.03.2014, 11:56
Guest

истощения. И тогда никто не придёт вам на помощь. А в жар и бреду к вам будут приходить все те, кого вы замучили, убили, послали на смерть или обрекли на мучения. Вы жалкие никчемные людишки. Народ вас презирает! Народ не бабайка. От него не спрятаться под одеялом. И правда не ложь. Её не скрыть. Запомните отныне и до последнего вашего вздоха: вы порождение площади — на площади вам и висеть!
Старый 04.03.2014, 12:02
Guest

...."насрать !!! " - ответила дама из засранного Киева... Срите у себя,Мадам, а до нашей "отсталой России" - вам на вашем говне плыть-не доплыть,т.к. по дороге в нём ...задохнёшься и потонешь... .И Россия никогда и никуда не лезет ...без приглашения. Кроме нас - вы никому на хер не нужны !!! Мы вам сочувствуем и переживаем за людей.А у вас,как всегда, - голосовать-то не за кого.На улице- весна,а в душе - беда.....

Ответ

Опции темы
Опции просмотра