Тем: , Сообщений: , Пользователи:
На форуме:

Вернуться   Наш мир > Культура и искусство > Мультфильмы

Мультфильмы Просто поговорим про мультики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 14:26
mult_admin mult_admin вне форума
Senior Member

Год выхода: 2003
Режиссер: MooN Saeng Kim
Информация: Жанр: фантастика, приключения, боевик, сёнэн
Полнометражный фильм
Продолжительность: 94 минуты

Формат: Контейнер: avi
Видео: MPEG4 Video (H264) 704x396 29.97fps 820Kbps
Аудио: RU - VO, mp3, stereo, 48 KHz, 96 kbps; KO - Dub mp3, stereo, 48 KHz, 96 kbps
Субтитры: RU

Описание:
Будущее. Земля отравлена токсичными выбросами, залита ядовитыми отходами, изрыта вредоносными свалками. В защищённом городе Экобан элита живёт в достатке и безопасности, в то время как обитатели окружающих земель медленно вымирают в нечеловеческих условиях. Когда появляется слух, что уровень загрязнения падает, власти Экобана усиливают выбросы, чтобы сохранить за городом статус земли обетованной. На фоне вызванных этим решением беспорядков Суха, один из жителей внешнего мира, прорывается в Экобан, чтобы отключить главный компьютер и остановить смертоносное загрязнение. Но неожиданно на его пути встаёт Джей, подруга детства. Теперь она занимает пост в городской охране и вынуждена разрываться между долгом служителя закона и верностью любимому человеку...

Если этот мультфильм стоит выложить для бесплатного скачиванния,
и его стоит смотреть - пишите ниже!
Старый 30.10.2013, 14:28
imported_Аврора imported_Аврора вне форума

ааа вот аблом я его смотрел давно ( (думал что то новое) аниме неплохое интересное в общем кто не видел советую посмотреть !!!
Выкладывайте сериалы, хотелось бы увидеть Берсерк (кажетсо так называется, если нет то пардон писал то что воспринял на слух.) у аниме прикольное нет слов мне понравилось советую всем по смотреть
Кстати настоящие фанаты аниме почти все что выкладывалось на портал видели гораздо раньше.

нь средняя оценка корейским аниматорам за этот мультфильм. В сюжете нет динамики, движения прорисованы плохо. Фантазии явно нехватает.
Сравните этот мульт с "Принцессой Мононоке" студии Ghibli. Кстати... стоило бы выложить такой шедевр на портал.

2 Otaku:
Я сравниваю с тем, что мне больше всего нравится. Выложить не могу - смотрел давно и на английском. А "фантастические дни" меня не впечатлили совершенно. Это не претензии, а моё личное мнение. Вместо того, чтобы кидаться на меня - лучше бы расшифровал свою твёрдую четвёрку.

Опции темы
Опции просмотра